Приветствую Вас Гость
RIPPLE PORTAL
Главная » 2010 » Декабрь » 17 » Vanilla Sky - «Мы сами создали свой мир»
03:01
Vanilla Sky - «Мы сами создали свой мир»

Vanilla Sky – это самая молодая и самая яркая группа на итальянской альтернативной сцене сегодня. Кто то с этим соглашается, кто то нет, но то что они внесли свое «Я» в развитие музыки неоспоримо! Точкой отсчета для коллектива считается 2002 год, когда Vanilla Sky выпустили свой демо-диск. Настоящим хитом для них стал альбом “Waiting For Something”, который был выпущен в Италии, Германии, Австрии, Франции, Англии, Японии и Аргентине.
В данный момент ребята оканчивают свой большой тур в поддержку альбома, который ура-ура затронул и Россию (а именно Санкт-Петербург).

На новехонькой сцене ГЦКЗ «Аврора» ребята и «похулиганили» - выбегали на сцену во время выступления других групп на разогреве, принимали алкогольные подарки от фанатов, прыгали со сцены, обнимались с фанатами – в общем, вовсю демонстрировали нам что такое «огромное итальянское сердце»! Фанатов так радовали уже родные Break It Out, On & On, Nightmare , Gotta Belive , Fake Season, 6come6, Goodbye ну и совсем любимая Umbrella!

Это несказанно порадовало фанатов и к концу вечеров то ли благодаря звонкам подружкам, то ли благодаря раскатам музыки, но народу к середине выступления ваниллы было «не пройти, не проехать»! А при том, что аудитория в основе молодежь, то веселье растянулось и на всю площадку перед Авророй! Итальянцы же все громче просили фанов подпевать, спрашивали «как дэла?» и «гдэ ваш руки?», ну и коронное «я лублу вас!». Рассказали о своем туре по России, какая у нас красивая и большая страна и пожалели, что так мало времени на посещение музеев и дворцов (да-да они культурные ребята!).

После такого зажигательного концерта артисты согласились ответить на некоторые наши вопросы.

- Как вам наши русские группы? Вы бы смогли с ними спеться? (на разогреве играли StereoLisa, Лимонады, БеZ'<Б)
Честно говоря, мы немного опоздали на выступление ваших артистов, но по доносившимся в гримерку звукам, мы отметили, что группы поют на достаточно высоком уровне и что даже не понимая ваш язык, под них хочется прыгать и беситься! А это очень хорошо!

-Ваши увлечения помимо музыки?
Они очень разнообразные)(смеются). На самом деле мы очень любим играть в футбол, гольф, иногда читаем…Ну а так времени не очень много)80 процентов нашего свободного времени – это приколы)Поприкалываться уж мы любим!!!

-Как вам Россия? И русские фаны?
К сожалению, из за графика мы не успели даже прогуляться по улочкам вашей родины, но вид из окна потрясающий! Атмосфера, люди…Доброжелательные…А мы то думали тут все холодные и злые и нам надерут тут кое что) (смеются) Ну и водка форева!
Русские фаны действительно страстные и живые, они громкие и дикие. Это круто! Это же часть нашей музыки! Это мы сами! То что вы умеете показывать свои чувства и не боитесь этого – просто прекрасно! Это значит вы свободны!

--Для итальянцев корни всегда играли большую роль…что для вас Италия теперь?
Мы очень много ездим, поэтому и предпочитаем петь по-английски. Хочется чувствовать себя действительно международной командой, которую понимают во всем мире. Но мы не забываем о своих корнях, поэтому записываем песни и на итальянском языке. Италия всегда останется для нас Родиной, поэтому мы не изменяли свои имена на американский лад и не придумывали никнеймы. Корни – это гордость любого итальянца.

-Написание песни для вас? кайф или тяжелый труд?
Мы везде ищем стимул для работы, потому что основная масса музыки, которая издается в последнее время, не вызывает у нас никакого интереса. Мы хотим, чтобы наша музыка нравилась нам самим. В первую очередь. А не лежала потом на полках…годами. Поэтому это и кайф, и лажа, и труд, и облегчение…

-Личная жизнь…присутствует?
Только между друг другом! (смеется) А на самом деле все можно сочетать и у нас есть девушки и родные…Мы конечно скучаем по ним, но что делать…Это часть нашей работы, жизни и по другому мы уже не можем)

- Ваши пожелания нашим читателям?
Я Вас просто обожаю ребята! Вас так много и вы такие разные! Мы надеемся, что вам понравятся наши новые записи, и мы надеемся, что еще приедем сюда. Россия жгет!!!шоу маст го он!

Публика требовала выхода на бис, но ребята уже торопились в Минск на следующее шоу. Но несмотря на усталость, Vanilla Sky вышли на автограф-сессию с фанами, которые их чуть не задавили. Улыбчивые, милые, «кавайные», - что еще нужно в зимнюю пору русским девушкам. Парни обнимались с фанатами как с друзьями, которых давно не видели, раздавали автографы и обещали еще раз приехать в СПб на такую крутую тусу! А что нам остается – только ждать и верить!
Винченцо Марио Кристи (Vincenzo Mario Cristi), Франческо Сарсано (Francesco Sarsano), Даниэле Брайан Ауторе (Daniele Brian Autore) и Лука Алессандрелли (Luca Alessandrelli) – запомните эти имена! Они еще много раз перевернут мир музыки и ваш мир!

Ксения Калишевская

Просмотров: 1323 | Добавил: КНОПКА | Теги: Vanilla Sky | Рейтинг: 1.0/1

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика