Приветствую Вас Гость
RIPPLE PORTAL
Главная » 2010 » Декабрь » 14

                                                                           

Китай – одно сердце на всех!


Долгожданная премьера зимы! 12 декабря в клубе Зал Ожидания состоялся сольный концерт группы «Китай» в Санкт-Петербурге.

Эти ребята навсегда изменили современную рок-сцену! Рок новый, мощный, дерзкий! Они воспринимают музыку по-своему и пытаются, чтобы их слушатели воспринимали ее также – эмоционально и раскрепощено!

Клип на первый сингл «После дождя» мгновенно стал лидером чартов музыкальных телеканалов, а количество поклонников группы увеличилось в сотни раз. Далее один за другим последовали хиты «Осень» и «Выпускной». Эти хиты сделали группу еще более скандальной и эпатажной.

Сейчас в музыкальном арсенале группы «Китай» три клипа и множество новых песен, которые ребята играют исключительно вживую и только на своих концертах.
Стоит отметить, что Китай это именно тот коллектив, который одинаково хорошо исполняет как заводные, типично «рокерские» песни, так и лирику.
Несмотря на буран и снег, окутавший Санкт-Петербург в этот зимний день, публика обеспечила команде теплый прием. Слова благодарности раздавались по окончании каждой песни.
Возможно, Китай по содержанию текстов и сложности композиций нельзя отнести к коллективам, несущим высокоинтеллектуальный посыл, но играют они так здорово, что на гитарах рвутся струны, а из колонок летят искры.
Думаю, что одна из главных составляющих успеха — это искренность. Китай – это молодые, открытые, позитивные, немного дети, любящие подурачиться.
Итак, резюмируя все вышесказанное: коллектив замечательный и посетить их концерт стоило. Те, кому не удалось это сделать, могут не отчаиваться — Китай обещали в скором времени вернуться. А мы пока будем слушать лирическую «После дождя» и позитивную «Выпускной», согреваясь в мороз воспоминаниями об этом концерте.

Ксения Калишевская

Категория: | Просмотров: 1227 | Дата: 14.12.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика