Приветствую Вас Гость
RIPPLE PORTAL



6 апреля (суббота) в 20:00 Markscheider Kunst
6 апреля (суббота) в 23:30 Mad Rave
7 апреля (воскресенье) в 20:00 План Ломоносова
9 апреля (вторник) в 19:30 Графика
11 апреля (четверг) в 20:00 Земляне
12 апреля (пятница) 20:00 Калинов Мост
13 апреля (суббота) 20:00 Biopsyhoz
14 апреля (воскресенье) в 20:00 МультFильмы
17 апреля (среда) в 20:00 Husky Rescue
18 апреля (четверг) в 20:00 ШИВА (СПб)
19 апреля (пятница) в 20:00 КняZz
20 апреля (суббота) в 20:00 СЛОТ
21 апреля (воскресенье) в 20:00 DORO
23 апреля (вторник) в 20:00 МЕГАПОЛИС
24 апреля (среда) в 19:00 Giallo / Dikajee / Psiho by Alfred Hitchcock
25 апреля (четверг) в 18:00 THALLIUM FESTIVAL 2013
Animals As Leaders (USA), Vildhjarta (SWE), Uneven Structure (FRA), Astral Display (RU), Abstract Deviation (RU)
26 апреля (пятница) в 19:00 OXXXYMIRON
27 апреля (суббота) в 20:00 Zorge
27 апреля (суббота) в 23:30 День рождения WHITE WAVE - 2 года с вами!
28 апреля (воскресенье) в 20:00 Everything Is Made In China
30 апреля (вторник) в 19:00 MADCHILD (CAN)
30 апреля (вторник) в 23:55 Легальный бизнеss (Лигалайз & N`Pans





 

7 апреля 20.00 Чиж & Co входной: 1200 р.
10 апреля 20.00 Belleruche  акция: первые билеты по 700р
12 апреля 20.00 Браво  входной: от 900р
12 апреля 23.55 Noche Cubana
13 апреля 20.00 Серебряная Свадьба  входной: от 850р
13 апреля 23.50 SashaBirthday + 13 years DKLR
17 апреля 20.00 Nouvelle Vague   акция: 1400 р.,
18 апреля 20.00 Торба-на-Круче  акция: 700р
19 апреля 20.00  A Joy Division Celebration: Peter Hook & The Light  входной: от 1100р
20 апреля 20.00 Дельфин  акция: 700р
24 апреля 20.00   Sunrise Avenue  входной: от 1400р







 

8 февраля, ПЯТНИЦА
, Малый зал


DEPECHE MODE «HEAVEN»
release party!


9 февраля, СУББОТА


JOHNYBOY (презентация
альбома)


9 февраля, СУББОТА
, Малый зал


OLD FASHIONED.

9 февраля, СУББОТА


Кино-ночь Pink Floyd в
Санкт-Петербурге


13 февраля, СРЕДА

AIRBAG music festival

16 февраля, СУББОТА


ТОРБА-НА-КРУЧЕ

17 февраля, ВОСКРЕСЕНЬЕ
, Малый зал


Умка и Броневик.
Электричество.


21 февраля, ЧЕТВЕРГ


ЭЛИЗИУМ

22 февраля, ПЯТНИЦА


GRAVE DIGGER

22 февраля, ПЯТНИЦА , Малый зал

OLD FASHIONED.

23 февраля, СУББОТА


DIABLO SWING ORCHESTRA
(Swedish)


24 февраля, ВОСКРЕСЕНЬЕ


ТАРАКАНЫ!

24 февраля, ВОСКРЕСЕНЬЕ


Тэм Гринхилл

27 февраля, СРЕДА


SIBEFOR

28 февраля, ЧЕТВЕРГ


##### (5diez)






30 июня - New Order (UK). Первый концерт в России
1 июля - Crystal Castles (CA). Первый и единственный концерт в России
2 июля -  Die Antwoord (SA)
9 июля - Joe Satriani (USA)
26 июля -  CocoRosie (FR)
30 июля -  Fall Out Boy (USA)
5 августа -  The Smashing Pumpkins
9 августа - Леонид Федоров
10-11 августа  - Фестиваль компьютерного творчества <<Chaos Constructions>>
12 октября - Parov Stelar (AT)
13 октября  - Wouter Hamel (NL)
18 октября - OOMPH! (De)
19 октября - Ляпис Трубецкой  с программой "Lyapis Crew"
8 ноября - Blue October
1 ноября -  Стигмата
9 ноября -  Наив. 25 лет группе. Юбилейный концерт
21 ноября -  Саша Алмазова  и Non Cadenza. Презентация нового альбома
23 ноября - NOIZE MC. Презентация нового альбома
29 ноября  - Сурганова и Оркестр
11 апреля  -  Inexremo (DE)


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика