Приветствую Вас Гость
RIPPLE PORTAL
Главная » Архив материалов

                                                                           

Интервью с Найком Борзовым

Ripple : Вы наконец-то вернулись в хит- парады после долгого 10-го молчания. Чем занимались все это время?

Найк Борзов: Поправка! Молчание длилось всего лишь 8 лет. На меня давили разные моменты материального мира. И все это не моя вина. Как видите, проблемы разрешились и новая пластинка увидела свет. Но время не прошло зря. Вся жизнь этого периода представлена в фильме наблюдатель, dvd с которым служит приложением к новому альбому. Это кино в стиле авангард. Оно необычно для восприятия, но я в первую очередь хотел создать настроение , в котором прибывал в тот период, когда обо мне якобы не было слышно.

Ripple : Название вашего нового CD «Изнутри» - это то , что накопилось у вас за годы ?

Найк Борзов : На самом деле, «Изнутри» - это начало новой эры. Сейчас время выбора – либо путь к свету , либо во тьму. Я решил сыграть на светлой стороне. Мы ищем себя во внешнем мире – мире наркотиков , мире секса. Но я говорю о том , что весь потенциал в нас. Просто его нужно найти и развивать.

Ripple : Какой фактор внес основной вклад в ваши успехи к настоящему моменту?

Найк Борзов: Абсолютно разные. В «Изнутри» , например, собраны вещи разного периода моего творчества начиная с 1993 года. Но главный толчок мне дало рождение дочери. И я понимаю, что если не будут приняты меры , то дочь станет жить в ужасном мире и бороться за существование. Это и есть мотивация –борьба против агрессии.

Ripple : Если бы вы, Найк, начали все сначала , как бы изменили свою жизнь и карьеру?

Найк Борзов : Я не о чем не жалею в жизни. Так как даже плохой опыт – тоже опыт.

Выражаем благодарность Дарье Кожановой за помощь в организации интервью.

Автор Юлия Андреева

Категория: | Просмотров: 1274 | Дата: 22.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

Stereo Liza

Фотографии с интервью

http://ripple-portal.com/photo/vne_sceny/stereo_liza/21

Категория: | Просмотров: 1253 | Дата: 22.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

Рэпер, который не боится



Отчет с концерта Noize MC в Санкт-Петербурге

В клубе «Космонавт» проходил последний концерт в этом году «прорыва русского хип-хопа» певца Noize MC . Параллельно снимался клип на его новую песню. Стенды крупнейших телеканалов, развлекательные номера….И простой, худощавый парень на фоне всей этой толпы и шумихи со своими непростыми текстами…
Через пару минут его рэп разнесется по всему залу.
Noize MC — это Иван Алексеев, голос нового поколения, бунтарь с умными, социальными текстами.
«В рот я е…л ваш Первый канал. И второй канал тоже в рот е…л. Третий канал же тот еще кал, да и четвертый, если честно, я смотреть бы не стал…». Всем известная песня «Из окна». Дальше текст пойдет гораздо приличнее, но все о том же: «…Куда ни включи, кругом одни дегенераты…».
…А позже были более романтичные, но такие же «цепкие» - «Выдыхай», «Песня для радио», «Кури бамбук»… Все это уже довольно известные публике произведения. Пару лет назад за такие тексты репер минимум получал по голове, а максимум –неделя в КПЗ…Но известность, наверное, делает свое: и вот даже телевизионщики смирно дослушивают песню про себя — «Из окна».
Его тексты – это современный русский хип-хоп, который слушать приятно, а не стыдно. Более того, благодаря Нойзу весь русский хип-хоп стал немного другим. Реп для интеллигентов. Для тех, кто думает, что и когда слушать.
Noize MC остался независимым предприятием. Так и называется — ИП «Алексеев Иван Александрович». Он Живет в Люберцах, в Москву — на электричке. Все как у всех.
Как Хороший рок-музыкант, Ваня понимает, что он является важным политическим инструментом. Но его лозунг - «Но реально хорош тот, который не ведется». Сейчас кто либо его «реально не привлекает» и всем партиям Нойз стойко говорит нет! Его песня «Наше движение» и поет об этой внутренней свободе - «Наше движение — самое лучшее, самое классное, самое честное! Наше движение не будет задушено, Это прекрасно — спасибо инвесторам».
Надо отметить, что свою популярность «Нойзы» недооценили — достаточно небольшой «Космонавт» был переполнен как никогда: народу было настолько много, что ещё чуть-чуть и клуб просто бы лопнул. А Ване, видимо, казалось, что народу мало и потому задержка в 40 минут уже точно собрала всех, кто хотел его услышать сегодня! На сцене, в зале, возле випов понаставляли по 2-3 охранника, которые, впрочем, терпеливо несли свою вахту. Хоть концерт и задержалс, уходить раньше уж точно никто не собирался! Какое там метро! Вообще же, рекламы у концерта было не так уж и много, скорее, сами Noize MC уже стали действительно известны.
Отыграли за тот вечер Noize MC почти все треки, которые можно было ждать и не ждать, да и съемка клипа как никогда радовала зрителей (ведь можно попасть в телик!!!). На сцене было тоже «горячо» — быстро заканчивалась вода, которую Иван постоянно прихлеб ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 1325 | Дата: 22.11.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


                                                                           

Stereo Liza

Stereo Liza - это два очаровательных юноши: Сергей и Ваня. Сергею на данный момент 22 года, а Ивану значительно меньше - 11.
Многие услышали их впервые на разогреве у Blessthefall 13 октября 2010 года и с тех пор очень интересуются жизнью и творчеством парней. Но о группе в Интернете практически ничего не пишут. Странички Stereo Liza в контакте и на last.fm лишь кратко рассказывают историю коллектива.

1. Привет! Говорят, на вашем первом выступлении у Blessthefall 13 октября зал встретил вас скептически, а проводил аплодисментами и восторженными криками. Опишите, какие ощущения вызвал ваш первый выход на сцену у вас самих?


Ваня: Сначала было очень страшно, я думал, что что-то не получится. Но в итоге справился.
Сергей: Все время до первого концерта, пока мы работали в студии, Ваня постоянно боялся, что допустит много ошибок, будет плохо играть, испугается. Но ничего, когда вышел - почувствовал людей, и все получилось!

2. У Stereo Liza сразу же стали появляться поклонники. Как вы относитесь к своим фанатам? Не боитесь разбить нежные девичьи сердца своим обаянием?

Сергей: Я отвечу как взрослый - изо всех сил постараемся это сделать! Такая у нас работа. А на самом деле, конечно, мы шутим. Мы любим и ценим каждого, кто приходит на наши концерты или слушает записи Stereo Liza в Интернете, получая от этого удовольствие. Нам нравится делиться с людьми своими чувствами и вдохновением. Это очень важно.

3. А с чего началась Stereo Liza?


Сергей: Наше сотрудничество состоялось благодаря моему знакомству с Ванькиным отцом. Я приехал в Хельсинки, и мы попробовали с нуля сделать песню. Ваня ее до этого ни разу не слышал и не репетировал. Но все-таки нам удалось благополучно записать трек.
Ваня: А я когда услышал, что буду участником коллектива, чуть не заплакал и воскликнул: "Что? Группа?!" - не мог так сразу поверить в это.

4. Чем вы еще занимаетесь помимо творчества?


Сергей: Я недавно окончил финансово-экономический университет, счастливо получил свой диплом и забыл про обучение. Сейчас все мои силы вкладываются в группу.
Ваня: А я стараюсь хорошо закончить пятый класс. А еще увлекаюсь хоккеем, даже в лагерь ездил.

5. Здорово, никогда бы не подумала! А какую музыку слушаете?

Post-hardcore, metal-core, punk, pop-punk. И немного pop.


6. Ваня, как давно ты учишься играть на ударных?

Ваня: Интересоваться барабанами я начал лет в 5-6. У меня были старые-старые барабанные палочки, и я просто бил ими по подушкам под группу "Metallica". Сначала казалось, что это очень сложно. Потом мой брат купил мне новые палочки взамен на мое слово, что я точно всерьез займусь ударными. И тогда я сказал: "Окей-окей, обещаю". А потом у меня появились и электрические барабаны. Вот уже 1,5-2 года играю.

7. Я слышала, что сейчас вы работаете над акустическим синглом - ко ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 1280 | Дата: 19.11.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


                                                                           

Фотографии и отчет с Dj set Tilo Wolff (Lacrimosa)

Фото : http://ripple-portal.com/photo/koncerty/dj_set_tilo_wolff_lacrimosa/18

Есть люди, которые притягивают к себе своей энергией и необычностью. Есть те , которые поражают своей разносторонностью и талантами. И совсем мало тех в ком все эти качества соединены воедино. Именно к таким людям относится Tilo Wolff, вокалист бессмертной группы «Lacrimosa», композитор и продюсер, недавно решивший себя попробовать в качестве Dj. Известно, что все начинания этого человека становится успешными. В этот раз музыкант преподнес поклонником отличный подарок на Хеллоувин –сольный Dj set. И среди большого количества клубных мероприятий в этот вечер, именно это событие в клубе «Зал Ожидания» привлекало своей неординарностью.

Уже на входе в клуб было понятно , что «гламурный» праздник отменяется. Народ пришедший на это мероприятие был явно в теме , что такое Хеллоувин и зачем он нужен.
Не зря его считают главным готическим праздником.

На разогреве выступила группа Парабеллум. Отыграли ребята отлично. Исполнение эмоционально и зрители уже настраивались на дальнейший gothic dance. Далее на сцену были выпущены мальчики –модели. Честно скажу , что не совсем поняла задумку, так как их показ оказался совсем не в тематике вечера.

И так нескончаемые минуты ожидания и на сцену вышел господин Тило, под шумные крики и аплодисменты зала. По лицу Вольфа стала понятно , что атмосфера в клубе ему по вкусу. Первыми треками прозвучали миксы на хиты Lacrimosa, Rammstein, Marylin Manson, Metallica. Тем не менее народ танцевал. Самых активных и Зрителей пускали продемонстрировать талант на сцену, что для фанатов Lacrimosa оказалось приятным сюрпризом. Тило показал всю ширину музыкального кругозора и помимо готико-индастриала преподнес танцполу ремиксы на Muse, Cinema Bizarre и Lady Gaga.

Вечеринка пролетела незаметно. И разгоряченная тусовка разделилась на 2 лагеря –тех кто стал искать новое праздничное party и ожидающих автограф сессию.

Категория: | Просмотров: 1293 | Дата: 19.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

КАТЯ ГОРДОН "BLONDROCK"

Фотографии с концерта Кати Гордон в Петербурге

http://ripple-portal.com/photo/koncerty/katja_gordon_quot_blondrock_quot/17

Категория: | Просмотров: 1226 | Дата: 07.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

Фотографии С концерта "Ногу Свело" и "Кукрыниксы"

Новые Фото с концертов в клубе Зал Ожидания доступны для просмотра

http://ripple-portal.com/photo/

Категория: | Просмотров: 1211 | Дата: 10.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

Жизнь цвета Хаки


Как вы познакомились ?

Дэн: Часть из нас знала друг друга еще до группы. Я , например, был знаком с Вовой и Максом. С сашей и Ильей мы нашлись по общим интересам. А уже после переезда в город на Неве нашли Вэла.

Музыку и тексты пишите вместе? Или каждый отвечает в группе за свое ?

Дэн: Мы работаем по принципу мозгового штурма. Именно так у нас рождается лучшая лирика. А уже на нее мы все вместе пишем музыку.

Что для вас «Хаки»?

Саша: Для меня первая ассоциация – защитный цвет, который оберегает внутренний мир и индивидуальность.
Дэн: А также это стильно и звучит очень молодежно.

Как можете охарактеризовать свою музыку?

Дэн: Наша музыка – смесь жанров. В ней присутствуют элементы абсолютно разной музыки от гранжа до попа.

Какой исполнитель произвел на вас самое неизгладимое впечатление?

Вэл: Nirvana и Korn
Дэн: Limp Bizkit
Макс: Guana Apes
Саша: Metallica

Песни «Хаки» звучат во многих телепроектах ,например в сериале «Ранетки» . А что вы предпочитайте смотреть на экранах?

Макс: Никто из нас практически не смотрит Тв. «Ящик» зомбирует человека и тем более есть миллион интереснейших занятий , которым стоит уделять время.

А чем же тогда занимаете себя в свободное время, если дома за телевизором не сидите?

Дэн: Можно встретиться с друзьями и родными. Хотя иногда хорошо и одному побыть .
Макс: Я хожу на концерты , как зритель или смотрю кино на DVD.

Категория: | Просмотров: 1264 | Дата: 03.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

DJ-sets Санкт-Петербург и Москва. Конкурсы.


Meet & Greet в С-Петербурге при поддержки OFFICIAL Cinema Bizarre fanclub in SAINT-PETERSBURG.



Прими участие в конкурсе и попади на встречу с Киро и Шином.
Условия: до 10 июня вышли на емайл фан-клуба ofc_cb_in_spb@mail.ru или на емайл new.look.ca.concyrs@gmail.com с пометкой "мит-грит в спб"
свое видео с рассказом почему именно ты должна попасть на эту встречу. И 9 счастливчиков получат возможность пообщаться со своими кумирами на Dj-set 23 июня

Конкурс «Фотосессия с Киро и Шинном» 23 июня в Санкт-Петербурге
Купи билет на Dj set в Петербурге и до 18 июня отправь номер билета на емайл new.look.ca.concyrs@gmail.com
с пометкой "фотосессия" и указанием номера мобильного (для связи). 3 счастливчиков, номера билетов которых выберут сами Киро и Шин попадут на профессиональную фотосессию с ребятами 23 июня
До фотосета с победителями будет работать визажист.
А после вы отберете с фотографом лучшие фото для портфолио.

КОНКУРС на Meet&Greet! в Москве!
ВНИМАНИЕ! Meet & Greet в MSK при поддержке Московского ФК! Творческий конкурс! Не важно в чем твой талант, главное, прояви себя, это может быть песня, кавер, видео, рисунок, стих, коллаж, фото в образе, все что угодно, НО, главное условие - работа должна касаться Киро и Шина (можно и Рикки;). Особенно будут приветствоваться видео под названием "День из жизнь Киро и Шина", для создания вы можете использовать скриншоты, фото, вырезки из клипов, интервью, различные надписи и т.п. Не ограничивайте свою фантазию! 9 обладателей самых интересных работ войдут в число участников Meet & Greet 26 июня в Москве!

Ваши работы присылайте на почту mskmeet@bizarre-fans.ru до 14 июня.
В письме указывайте ФИО и контактный телефон!

________________________

Конкурс «Ланч с Киро и Шином» 26 июня в Москве
Внимание, конкурс! "Ланч с Киро и Шином"! До 18 июня отправь номер своего билета на почту mskmeet@bizarre-fans.ru и окажись в числе 3 победителей, которые получат возможность провести незабываемый ланч в неформальной обстановке с ребятами: приятная музыка, непринужденная беседа и море впечатлений обеспечено! Розыгрыш билетов ТОЛЬКО для держателей SUPER-VIP и DE LUXE VIP-билетов на Dj Set 26 июня в Москве! Конкурс «Ланч с Киро и Шином» 26 июня в Москве

Категория: | Просмотров: 2065 | Дата: 05.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

Dj Set Kiro, Shin & Ricky! Санкт-Петербург 23/06/10 и Москва 26/06/10

Готовится главный коктейль этого лета. Темная романтика в белую ночь, снежная буря жарким вечером, добавьте сюда прекрасное настроение и музыку, не позволяющую устоять на месте и вы получите две незабываемые вечеринки, хозяевами которых будут несравненные Kiro & Shin (ex Cinema Bizarre). Несмотря на распад группы Cinema Bizarre, музыканты не стоят на месте, а активно эксперементрируют в поисках нового. И некоторые из результатов они эксклюзивно обнародуют во время выступлений в России. Парни ждут Вас на Black Party в Питерском клубе "Зал Ожидания" 23 июня и на Снежной White Party 26 июня в Москве в клубе ХО, где специальным гостем станет известный немецкий DJ, журналист, теле и радио ведущий Daniel de Paris (Ricky Breitengraser). За 17 лет своей Ди-джейской карьеры Daniel отыграл более 500 сетов по всему миру, в том числе на Ибице, Майорке, Гран-Канарии, в Лондоне, Париже, Москве (клуб Опера) и многих других городах.

Не упусти возможность раствориться в сказочно-ярких эмоциях!!!

Дресс-код: Питер - черный, Москва - белый.

ВСЕ вопросы по поводу аккредитаций и сопутствующим вопросам писать в New Look Concert Agency на new.look.ca.rus@gmail.com . Или по телефонам 8-909-159-84-56 или 8-909-694-53-44 (Москва) и 8921 346 54 71,
8911 193 32 97(Спб).

Последняя информация!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
23 июня 2010 г. Начало в 19.00
Цена билета: 600 руб.
VIP: 1200 руб.
Заказ vip билетов только по телефону 333-10-68
Билет на концерт, вы можете приобрести в кассе клуба c 10:00 до 22:00.
Или заказать билеты по телефонам
8921 346 54 71
8911 193 32 97
И договориться на бронь и доставку билета курьером вам лично в руки.
БИЛЕТЫ ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ!!!!!!

Цена билета в день концерта может меняться
http://clubzal.com/ru/afisha/afisha_238.html

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club17695551

МОСКВА

Клуб ХО
Запуск в клуб с 17.00
Танцпол: Первые партия билетов 700 руб.
Vip1: 1200 руб. (места за столиками рядом с танцполом на первом этаже)
VIP2: 1200 руб. (места за столиками на втором этаже, с отдельным баром, без вида на сцену)
SuperVIP и VIP DeLuxe: уточняйте цену по телефонам (места на балконах)

ВСЕ справки, заявки на аккредитации и сопутствующие вопросы по Москве направлять на официальный email - new.look.ca.rus@gmail.com или по телефонам 8-909-159-84-56 или 8-909-694-53-44 (Москва)
Для пользователей социальной сети "В Контакте" информационная поддержка http://vkontakte.ru/newlookca
Внимание! Количество VIP билетов строго ограничено! Стоимость билетов может изменяться.
Группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club17674060

Категория: | Просмотров: 1599 | Дата: 19.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика