Приветствую Вас Гость
RIPPLE PORTAL
Главная » Архив материалов

                                                                           

Новый материал от Hell:on

Впреддверии весеннего европейского тура запорожские thrash-монстры Hell:on разродились новым детищем. Релиз получил название "In the Shadow of Emptyness" (ЕР 2010) и включает в себя 4 убийственных трека, дающих полное представление о том, каким будет третий альбом. Что еще сказать... убойный, напрочь сносящий голову материал от лидеров украинского тяжмета! Всем метал-маньякам - бегом слушать!

Материал доступен для свободного скачивания с официального сайта.


http://www.hell-on.com/

http://www.myspace.com/hellionbandmusic

Категория: | Просмотров: 1343 | Дата: 18.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

Новый альбом NEGATIVE

Финские глэм-лав-рокеры NEGATIVE выпустят свой пятый альбом, который будет называться "Neon", 2 июня. Диск был записан в студии Broken Wave в Лос-Анджелесе с Уорреном Рикером (Warren Riker) в качестве звукоинженера и помощника продюсера и Джимми Вестерлундом (Jimmy Westerlund) в качестве продюсера.

Как гласит пресс-релиз, "Neon" является краеугольным камнем в карьере NEGATIVE. “В работу над альбомом было вложено много сил – еще до похода в студию материал был отполирован до блеска под присмотром Джеффа Блю (Jeff Blue). Вокал Йонне Аарона (Jonne Aaron) приобрел более широкий диапазон, чем когда-либо, а группа превосходно сыгралась. Аарон сочинил альбом, до краев наполненный эмоциональным стадионным роком", - пишут авторы пресс-релиза.

"Neon" станет первой работой NEGATIVE, которая будет выпущена одновременно в Европе и Азии лейблами Warner Music и JVC Music соответственно. Первый сингл с диска, "End Of The Line", был разослан на радиостанции 1 марта, а в течение весны на него также будет снят видеоклип.

Йонне Аарон описывает "Neon" как "богатая мелодиями цепочка жемчужин, не такая простая, какой она кажется на первый взгляд".

Трек-лист "Neon" выглядит так:

01. No One Can Save Me Tonight
02. End Of The Line
03. Love That I Lost
04. Blood On Blood
05. Believe
06. Celestial Summer
07. Jealous Sky
08. Days I'm Living For
09. Since You've Been Gone
10. Kiss Of Hope
11. Fucking Worthless
12. Neon Rain

Категория: | Просмотров: 1379 | Дата: 18.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


                                                                           

SONATA ARCTICA интервью


- Есть ли что-то в новом 
альбоме, что может удивить поклонников?

-Я уверен в этом.  Я почти всегда
удивляю сам себя, делая то или иное. Всегда есть что-то новое и неожиданное.
Например, альбом начинается с женского вокала-а  это нетипично для SA.
 
Категория: | Просмотров: 1447 | Дата: 15.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


                                                                           

Sonata Arctica

Категория: | Просмотров: 1339 | Дата: 16.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

фото. Черный Кузнец

Категория: | Просмотров: 1395 | Дата: 15.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

фото с концерта Quest Pistols

клик на картинку для просмотра фото

Категория: | Просмотров: 1400 | Дата: 28.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

Показ от NICK'L 06.01


Интервью:
Ripple:Какие эмоции вы испытывайте после сегодняшнего шоу?
Елена:Восторг!Конечно было очень страшно выходить на сцену,но когда ты уже там, то чувство страха отступает и ты ощущаешь кайф.
Ripple: У NICK'L уже были выступления до фестиваля "Ночь перед Рождеством"?
Елена: Да,я участвовала в показах одежды. Но тем не менее это моя первая костюмированная постановка,наряды к которому были специально скомбинированны.
Ripple: Елена, расскажите пожалуйста,как в вас родилось желание мастерить корсеты?
Елена: О... это история прямо как с Менделеевым . Идея шить корсеты пришла ко мне во сне. И как-то вечерком ,с мужем Николаем, мы сели и доработали идею. После чего был сделан наш первый корсет.
Ripple: Используете ли для пошива старинные выкройки?
Елена: Нет , мы шьем по тем выкройкам, которые придумываем сами. Мне приходит в голову идея корсета и с Николаем мы ее быстро воплощаем в жизнь.
Ripple: Елена, какой у вас любимый исторический персонаж на которого вы можете равняться при производстве корсетов?
Елена: Из исторических - это конечно Мария Антуанетта. Она , если можно так выразиться , "шедевр истории". И отталкиваясь от ее образа , моя любимая эпоха - барокко.
Ripple: Ваше отношение к так называемому "испанскому корсету"? Сегодня он снова входит в моду.
Елена: О,нет! В таком корсете я бы хотела сделать фотосессию,но ходить- это слишком.
Ripple: Какие ближайшие выступления вы планируете?
Елена:Есть планы и достаточно много. Например,мы хотим сделать постановку в стиле "мрачного востока"- готический bellydance.

Категория: | Просмотров: 1495 | Дата: 16.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

2009-2010. Воспоминания и пожелания.

Что ж. Уже почти час остался до года Тигра, пора вспомнить что же было в году уходящем. (Пишу я от своего лица и употреблением местоимения "мы", ибо на всех нижеизложенных мероприятиях выступал неизвенный дуэт-Катя и Юля) присутствовала Ну во-первых, этот уодящий год имел огромное значение для нас, создателей этого портала-в этом году и родилась идея о его создании и продвижении. Нам очень приятно, что это наше начинание было так здорово воспринято, поддержано, как со стороны наших нынешних читателей, так и со сторон организаторов концертов и менеджеров групп, с которыми мы имели непосредственные контакты во время подготовки тех или иных интервью, отчетов или фотографий. Хотелось бы отметить самы яркие события за последние пол-года активной нашей работы, начну вперемешку: концерт группы [AMATORY]. Такие яркие и положительные эмоции, я, признаюсь, не очень ожидала подобной реакции от себя, музыку группы не слушала раньше, зато теперь я, наверное, стану их оклонницей. Менеджеру группы отдельное большое человеческое спасибо и земной поклон за всё! Концерт группы BLOODPIT в клубе Jagger. Такого интервью у нас еще не было. Так приятно видеть, что на вопросы отвечать интересно, что тебя слушают и слышат! Я уже не говорю про сам концерт. Но в этом случае, в отличие от случая с Аматори, я ждала такого драйва от шоу. Очень жаль, что не удалось досмотреть концерт. Но это уже о личном. Пожалуй, концерт группы Korn я тоже упомину. Поскольку снимали мы концерт из зала, из толпы, эмоции у нас специфические, потому что вокруг прыгало столько людей, одержимых той музыкой.. той нереальной волной со сцены.. сначало было страшно, скажу честно, потому что, казалось, могли банально затоптать, но, как известно, обошлось, и потом даже понравилось быть в той толпе. Невозможно все описать. Но я думаю, читатель, ты меня поймешь.
В следующем году я хочу пожелать НАМ: успеха. Много еще проектов теснится в наших головах, просто необходимо время для их осуществления. Время и удача. Их я нам и желаю. Желаю, чтобы нас читали, потому что это для нас важно. Желаю, чтобы с нами была команда верных людей, которые осознают, что мы не играем в игрушки, в "журналистов", а реально пытаемся творить. Желаю любви и радости. Этого всем недостает в череде серых будней.
Желаю нашим читателям много отличных концертов, много драйва и эмоций! Люди, радуйтесь! Живем одну жизнь и тусклые лица не нужны никому, поверьте. Творите и читайте! Нас и книги. Мне кажется, что следующий год принесет нам, нашему тандему, много нового и интересного. Спасибо за внимание. Всегда ваши Ка и Ю.
С НОВЫМ ГОДОМ! smile

Категория: | Просмотров: 1427 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


                                                                           

Арктика. 19 декабря.


Боди-арт фестиваль от 19 декабря. Арктика.
Искусство. Что же это такое, с чем это понятие едят, и что к нему относят? В первую очередь искусство- выражение эмоций, чувств и идей творца в произведении искусства, будь то поэма, картина или симфония. Боди-арт, несомненно, искусство особое. Равнодушных к этому направлению, как мне кажется, не остается. Идея создания картины на теле человека, то есть использование живого существа, как исходного материала в искусстве зародилась на волне русского авангардизма в 1910-х годах. С тех пор это направление нажило себе и друзей и врагов. Кто-то считает боди-арт пошлостью, кто-то наоборот, восхищается сочетанием естественной красоты человеческого тела, пластики, мимики, и рисованных фантазий бодиартеров.
Мы так же остались при своем мнении. Фестиваль в «Арктике» показался нам весьма своеобразным. А все потому, что дух этого мероприятия был совсем даже не авангардный. Наверное, из-за места проведения и аудитории, эмоции от всего увиденного неоднозначны. Во-первых, крайне непривычно было видеть рок-клуб в качестве «мастерской» для создания нательных шедевров, во-вторых, этот фестиваль показал новые грани искусства боди-арта. Я думаю, немалый восторг (особенно у женской части аудитории) вызвали замечательные мужчины-модели в образах Деда Мороза и Снегурочки. Все-таки Новый Год не за горами! Отличным дополнением к фестивалю оказалось выступление Silver cast. У Ripple’a было интервью с этой группой, хотелось бы отдельно заметить, что с ними работать очень легко и приятно, поэтому видеть их на сцене было радостно. (Мы их уже воспринимаем, как добрых старых друзей). Так что, в клубе стало тепло, светло и громко. Ах, какой вокал у Вероники, дух захватывает! Думаю, все согласятся, что сие мероприятие получилось очень неординарным и вдохновляющим. Так что, большое спасибо организаторам за этот праздник душ и тел.

P.S. С Наступающим Новым Годом вас и нас! smile

Категория: | Просмотров: 1388 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

Bodyart & Silvercast

фото с Bodyart феста и выступления группы Silvercast.


Категория: | Просмотров: 1384 | Дата: 22.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика