Приветствую Вас Гость
RIPPLE PORTAL
Главная » 2009 » Декабрь » 31

                                                                           

2009-2010. Воспоминания и пожелания.

Что ж. Уже почти час остался до года Тигра, пора вспомнить что же было в году уходящем. (Пишу я от своего лица и употреблением местоимения "мы", ибо на всех нижеизложенных мероприятиях выступал неизвенный дуэт-Катя и Юля) присутствовала Ну во-первых, этот уодящий год имел огромное значение для нас, создателей этого портала-в этом году и родилась идея о его создании и продвижении. Нам очень приятно, что это наше начинание было так здорово воспринято, поддержано, как со стороны наших нынешних читателей, так и со сторон организаторов концертов и менеджеров групп, с которыми мы имели непосредственные контакты во время подготовки тех или иных интервью, отчетов или фотографий. Хотелось бы отметить самы яркие события за последние пол-года активной нашей работы, начну вперемешку: концерт группы [AMATORY]. Такие яркие и положительные эмоции, я, признаюсь, не очень ожидала подобной реакции от себя, музыку группы не слушала раньше, зато теперь я, наверное, стану их оклонницей. Менеджеру группы отдельное большое человеческое спасибо и земной поклон за всё! Концерт группы BLOODPIT в клубе Jagger. Такого интервью у нас еще не было. Так приятно видеть, что на вопросы отвечать интересно, что тебя слушают и слышат! Я уже не говорю про сам концерт. Но в этом случае, в отличие от случая с Аматори, я ждала такого драйва от шоу. Очень жаль, что не удалось досмотреть концерт. Но это уже о личном. Пожалуй, концерт группы Korn я тоже упомину. Поскольку снимали мы концерт из зала, из толпы, эмоции у нас специфические, потому что вокруг прыгало столько людей, одержимых той музыкой.. той нереальной волной со сцены.. сначало было страшно, скажу честно, потому что, казалось, могли банально затоптать, но, как известно, обошлось, и потом даже понравилось быть в той толпе. Невозможно все описать. Но я думаю, читатель, ты меня поймешь.
В следующем году я хочу пожелать НАМ: успеха. Много еще проектов теснится в наших головах, просто необходимо время для их осуществления. Время и удача. Их я нам и желаю. Желаю, чтобы нас читали, потому что это для нас важно. Желаю, чтобы с нами была команда верных людей, которые осознают, что мы не играем в игрушки, в "журналистов", а реально пытаемся творить. Желаю любви и радости. Этого всем недостает в череде серых будней.
Желаю нашим читателям много отличных концертов, много драйва и эмоций! Люди, радуйтесь! Живем одну жизнь и тусклые лица не нужны никому, поверьте. Творите и читайте! Нас и книги. Мне кажется, что следующий год принесет нам, нашему тандему, много нового и интересного. Спасибо за внимание. Всегда ваши Ка и Ю.
С НОВЫМ ГОДОМ! smile

Категория: | Просмотров: 1426 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика