Приветствую Вас Гость
RIPPLE PORTAL
Главная » 2011 » Апрель » 15 » Весна пришла! Весне –дорогу!
01:08
Весна пришла! Весне –дорогу!

С 8 по 10 апреля прошло знаменательное событие в fashion жизни Санкт- Петербурга - «Модный Weekend Весна». Мероприятие распахнуло двери для всех желающих в Международном Деловом Центре на набережной реки Смоленки. В рамках данного проекта был представлен широкий выбор моделей современных молодых российских дизайнеров по весьма демократичным ценам. В выстаке- продаже участвовало более 60 модельеров. Помимо одежды присутствовала обувь и различные аксессуары.

9 апреля в великолепно декорированном зале для главных модниц Северной Столицы свой мастер-класс «Стиль в большом городе» давал известный стилист и телеведущий Влад Лисовец. Влад, предлагает этой весной и грядущим летом делать основной акцент на буйство красок.

Цвет - вот хит сезона. Что же должно быть в гардеробе любой уважающей себя женщины? Обязательно: длинная юбка в пол, желательно однотонная и очень яркая, широкие брюки от бедра, кожаная куртка без воротника, яркая водолазка, короткие шорты с высокой талией, сапоги в стиле «техас». Если летний сезон вам предстоит провести в офисе с строгим дресс-кодом, украсьте свой наряд яркими аксессуарами. Тренд этого лета - сочетание пяти и более цветов в одежде. Главное, чтобы вещи совпадали по фактуре. Если у вас проблемы с сочетанием цветов, то откройте палитру в вашем ноутбуке в программе paint, и обратитесь к радуге переходов. Не стоит забывайть о ярких губах , в тренде морковный и все его вариации.

Мода волос и причесок абстрактна, но главное естественность и так называемый fresh look. Забудьте о блестящем шелке волос, это делает вас старше, да здравствуют кудри, и легкие локоны, а также легкая небрежность, Не вздумайте и думать о радуге на голове - это не комильфо, только естественные цвета. Трендовыми оттенками будут холодный шоколад и теплый пшеничный блонд. Oчень эффектно будут смотреться блики солнца на пару тонов светлее на волосах естественного оттенка. Помните, что всегда нужно оставаться девочкой – только так можно быть интересной мужчинам.

Позабудьте о luxury стиле, выбирайте демократичные молодежные марки. Там всегда вы найдете множество оригинальных вещей. Не стоит пренебрегать и секонд-хендом, ведь может случиться, что именно там найдется что-то идеально подходящее именно вам. Чем больше браслетов разных по стилю- тем лучше. Они расставят окончательные акценты. Деревянные и пластиковые браслеты сделают ваш образ несколько хулиганским. Не бойтесь экспериментировать и совершать ошибки. А также ни в коем случае не оставайтесь строгими приверженцами одного стиля. Меняйтесь!Ведь примерять различные стили и образы так интересно. Только смелые люди выглядят интересно и неординарно. Пока вы себя не останавливаете – вы будете расти.
Мужчинам Влад Лисовец советует стиль casual . Интересно будет смотреться пиджак и жакет с джинсами. Но также необходимо иметь в гардеробе классический костюм.
Непременно улыбайтесь и радуйтесь жизни, забудьте о комплексах - их видите только вы, ощутите вкус абсолютной свободы и свежести.

Бунина Анастасия, Андреева Юлия

Просмотров: 1138 | Добавил: КНОПКА | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика