Приветствую Вас Гость
RIPPLE PORTAL
Главная » 2011 » Апрель » 27 » Strawberry Synthetic "Livin La Vida Loca"
03:27
Strawberry Synthetic "Livin La Vida Loca"


Какая ваша первая ассоциация при упоминании словосочетания Strawberry Synthetic?
И кто ответит : синтетика и ненатуральность будет не прав. В преддверии dj set Strawberry в Санкт-Петербурге 14 мая в клубе End мы решили поболтать с ней о жизни и творчесте. И пришли к выводу: Она настоящая и притягательная, в общении с ней не чувствуешь никакого подвоха или фальши.
Она Dj, участница немецкой команды «Road Kill Café», модель и просто приятный человек . Убедитесь в этом сами!

- О чем люди должны думать услышав Strawberry Synthetic?
Сложно сказать. Наверное о девочке которая играет на клавишных, прыгает по сцене с клавитарой, стоит за DJ пультом... artistic synthesis. Да, пожалуй artistic synthesis это подходящее название. 


- Что нравится тебе больше : быть моделью или музыкантом?
Мне нравится и то и другое, но стоять перед камерой - это не более чем хобби. Я никогда не занималась и не хочу заниматься модельным бизнесом профессионально. В музыку я вкладываю душу и посвящаю ей большую часть моего свободного времени. Я не провожу разделительной полосы между имиджем музыканта и моей реальной жизнью. Эти две вещи тесно переплетаются. Поэтому, пожалуй, мне больше по душе быть музыкантом.

- Твоя модельная карьера продолжается или теперь все силы отдаются музыки?
Большинство сил отдаётся , конечно же, музыке и учёбе. На что- либо другое у меня просто не остаётся свободного времени. Но я всё равно время от времени буду стараться порадовать вас новыми интересными фотографиями.

- Какой твой любимый музыкальный стиль?
Я люблю многие музыкальные стили, сама слушаю буквально всё, от hip-hop до noise. Я по жизни music junkie ...но творю в основном в направлении электронной музыки. Но это пока. В будущем не исключены эксперименты.

- У Dj всегда есть некая фишка с помощью которой они умеет завести публику. Как это делаешь ты?
Выключаю мозг и погружаюсь с головой в музыку и атмосферу праздника. Хотя обычно это происходит автоматически, как только я оказываюсь на сцене. Просто спонтанно делаю всякие сумасшедшие вещи. О да.




- Что (Кто) является твоим вдохновением?
Я сама и всё, что происходит вокруг меня, вернее то как я к этому всему отношусь. Это всё моменты из жизни: радость, разочарование, бессонные ночи, люди вокруг. Я довольно эмоциональный и импульсивный человек, но это только способствует моему креативу.

- Какая жизнь тебе больше нравится: тихая и спокойная или в бешеном ритме?
Если бы мне нравилась тихая и спокойная жизнь, то я никогда не стала музыкантом. Более того, стараюсь совмещать музыкальную карьеру с учёбой в университете. Получается вдвойне бешеный ритм. Но мне это даже нравится.

- На твой взгляд, чем европейская публика отличается от российской?
Думаю, мне ещё предстоит это узнать. Это моё первое выступление в России и я не могу дождаться встречи с российской публикой.

- У тебя очень яркий имидж. На улицах часто узнают?
Да, довольно часто. Некоторые пристально смотрят, иногда шепчутся, но не решаются заговорить, некоторые подходят, просят автограф или просто хотят поболтать... это очень мило...

- Какую эпоху для клубной музыки ты считаешь наиболее важной? 70е, 80е, 90е….
Важной считаю 70е, это также моя любимая эпоха в сфере клубной музыки. Но выросла я в 90е, так что ,пожалуй , именно они на меня больше всего повлияли.

- Можно ли немецкую клубную музыку считать конкурентоспособной, если сравнивать, скажем, с американской или английской?
Если рассматривать именно клубную немецкую музыку , то да. Определённо да.

- Что тебе не нравится в системе современного шоу- бизнеса?
Само понятие как "система". Создаётся впечатление , что всё люди делают это исключительно ради денег, славы или всеобщего одобрения. Поэтому к шоу-бизнесу, как таковому себя не отношу. Это раз. И второе, что впрочем, вытекает из первого: где собственно говоря шоу?

- Говорят , что в жизни важны случайности, они все и определяют. Какие случайности повлияли на жизнь Strawberry Synthetic?
Вся моя жизнь состоит из таких вот случайностей. Их было слишком много, но случайность сама по себе ничего не изменит. Нужно уметь воспользоваться моментом.

My WebPage

Текст : Андреева Юлия
Фотографии :T.Denz Photografy.
Взято с http://insidernews.ru/15542/

Просмотров: 1766 | Добавил: КНОПКА | Теги: Strawberry Synthetic | Рейтинг: 3.5/2

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика