Приветствую Вас Гость
RIPPLE PORTAL
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » F.P.G. 29 октября Aurora Concert Hall
04:59
F.P.G. 29 октября Aurora Concert Hall

Грядущая осень станет особенно горячей - своё совершеннолетие отметит Дерзость и Молодость отечественной рок-сцены - группа F.P.G. 29 октября музыканты выступят в клубе Aurora Concert Hall, где тебя ждут страсть, ярость, любовь и ненависть - все, кроме безразличия! Punk Rock, как современное явление в повседневной жизни, зачастую окутан стереотипами о простоте аккомпанемента, агрессивности текстов и вульгарности манер исполнения.

Но эти стереотипы в клочья разбивает группа, которая давно вышла за границы узких суждений и штампов. Ключевой представитель и фаворит панк-рок-сцены , - группа F.P.G, давно играет по своим правилам, а их честность и бескомпромиссность вот уже на протяжении 18 лет вдохновляет слушателей по всему миру. Философия музыки честно играющего коллектива - это не мода, не проходящая фаза бунта против системы - это идея, которая ведет по жизни и придает ей смысл, идея думать самостоятельно, быть самим собой, не просто принимать то, что дает тебе общество, а создавать свои собственные правила, иметь свободу выбора. Именно за эту возможность ощутить в себе бунтарский дух свободы посредством музыки, F.P.G завоевывают сердца целых поколений.

За свою историю группа прошла важный путь становления, записав 5 студийных альбомов, добившись собственного неповторимого звучания, став культовой иконой стиля и сыграв на ведущих концертных площадках страны, выступая на одной сцене с маститыми музыкантами. Продолжая экспериментировать и стремиться к новым высотам, F.P.G остается одной из самых успешных команд, сумевших не изменить себе, но изменить к лучшему окружающий мир. 29 октября в клубе Aurora Concert Hall группа F.P.G с размахом отметит свое «Совершеннолетие». Держитесь крепче, друзья, в свои дерзкие 18, музыканты как следует раздадут огня под пламенные и необузданные рифы любимых хитов. Бесконечный поток драйва, жгучая смесь лирики и хардкора - это лишь малая доля того, что Вас ожидает. Не упустите шанс побывать на этом беспрецедентном событии! #дерзкиевосемнадцатьплюс

Начало в 20:00

Фото: https://yadi.sk/i/EZGdE9mXqQZhd

Видео: https://youtu.be/Z_saxSpTiA4 http://www.youtube.com/watch?v=lQtaU1lEhB4 https://youtu.be/euy0d2SfChA

Встреча ВК: https://vk.com/fpg_aurorahall Aurora Concert Hall СПб, Пироговская наб. 5/2 http://aurora-hall.ru

Просмотров: 717 | Добавил: КНОПКА | Теги: концерт | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика