Приветствую Вас Гость
RIPPLE PORTAL
Главная » Архив материалов

                                                                           

SAMBA DE MARIA зажгут вечер пятницы 24 апреля в Руки Вверх баре!

 

SAMBA DE MARIA - это живой звук босса-новы, чувственные вокальные импровизации на португальском и английском языках, и солнечное настроение. Это один из немногих (если не единственный в Петербурге) коллектив, который фокусируется исключительно на направлении босса-нова. На концерте группы прозвучат босса-новы Антонио Карлоса Жобима, Жоржа бен Жора, Луиса Бонфа и других известных авторов в оригинальных аранжировках, а также зажигательные бразильские ритмы самбы и неповторимый джазовый свинг. «В этот раз будет все: и возможность пустить в пляс и спокойно насладиться романтическими балладами. Мы исполним как давно известные нашим слушателям песни, так и новые, еще не знакомые широкому слушателю» - рассказывает солистка коллектива, Мария Ильина. Концерт станет настоящим подарком для всех, кто любит босса-нову, Бразилию, танцы и просто соскучился по лету!

Подробности здесь: vk.com/sambaruki

Начало в 20.00 Вход: 300 р.

Резерв столов по телефону: 999-49-49

Категория: | Просмотров: 804 | Дата: 22.04.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

19 марта группа «Психея» выступит в петербургском ГлавClub



19 марта группа «Психея» выступит в петербургском ГлавClub в рамках серии концертов «Наша весна». Ожидается полноценная электрическая программа под названием «Реальная жизнь». Стоимость входного билета составит всего 100 рублей!



Информация и билеты: http://www.glavclub.com/afisha/529.html



Встреча: https://vk.com/psychea19mar2015spb http://www.youtube.com/watch?v=8YYo2xSybUs

Категория: | Просмотров: 3361 | Дата: 12.03.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

Второй Ежегодный Всероссийский Фестиваль A VIA FEST -2015

Организаторы сообщили даты проведения Второго Ежегодного Всероссийского Фестиваля Авиационного, Авто и Мото Спорта A VIA FEST - 2015. В этом году A VIA FEST пройдет 29-31 мая. Впервые Фестиваль прошел в мае 2014 года и получил положительный отклик от участников и гостей мероприятия. Москва и Подмосковье с размахом отпразднуют 70-летие со дня победы в Великой Отечественной Войне Фестивалем A VIA FEST- 2015. A VIA FEST-2015 решено провести на аэродроме Дракино Серпуховского района Московской области – место легендарное и связанное с проведением Чемпионатов Мира, Европы и России по авиационным дисциплинам. Как и в прошлом году, организацию мероприятия осуществляет компания «Квестомания» при поддержке ДОСААФ России, Министерства Обороны РФ, Министерства Культуры и Спорта Московской области. A VIA FEST – это военно-спортивный фестиваль, цель которого - популяризировать высокотехнологичные неолимпийские виды спорта – авиа, авто, мото и авиамоделизм.

Масштаб A V I A FEST 2015 поражает: фестиваль проходит три дня и включает в себя массу спортивных активностей, впечатляющую шоу-программу и много удовольствий, редко встречающихся в повседневной жизни. Площадка представляет собой микс зон, где вы сможете с полным комфортом провести время, не покидая фестиваль. В режиме non-stop зрители увидят красочные авиа-шоу: вертолеты, самолеты, планеры, пилотажные группы «Стрижи» и «Витязи» выступят с новой авиа программой.

 

«Земные» развлечения не менее зрелищны - авто и мотошоу с участием известных спортсменов, конное шоу и Джигитовка, соревнования по пейнтболу, картингу, футболу и волейболу. Фестиваль гостеприимно встретит участников и подарит невероятное представление, которое не заставит никого скучать. Среди почетных гостей Фестиваля – Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв, Председатель ДОСАФ России – А.П. Колмаков, Члены Администрации Президента и Правительства Москвы и Московской области, Серпуховского района руководители Главкомата ВВС, Герои России и Советского Союза, основатели пилотажных групп, известные летчики и космонавты, деятели культуры и искусства.

Категория: | Просмотров: 2281 | Дата: 08.02.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

ПСИХЕЯ. «КИБЕРАКУСТИКА ТОМ 1 LIVE».



 



В данный момент группой «Психея» ведётся работа над альбомом «КИБЕРАКУСТИКА ТОМ 1», на котором будут представлены композиции с электрических альбомов в акустическом звучании, а также песни, никогда ранее не издававшиеся. Релиз кибер-акустической пластинки под названием «ТОМ 1» (планируется выход и других томов) состоится уже весной этого года. Концерты группы Психея состоятся в Москве 22 февраля 2015 в клубе Театръ, и в Санкт–Петербурге 26 февраля 2015 в клубе Phoenix.



Встреча московского концерта: https://vk.com/psycheaacoustic22feb2015msk



Встреча петербургского концерта: https://vk.com/psycheaacoustic26feb2015spb



Сайт группы «Психея»: www.psyshit.ru

Категория: | Просмотров: 16626 | Дата: 04.02.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

Зимние интенсивы в Школе современных танцев MOLOKO

Ты любишь танцевать, но работа или учеба отнимают все свободное время, и заниматься танцами просто некогда? Тогда зимние интенсивы от MOLOKO - то, что тебе нужно!C 5 по 15 января!

Что такое интенсив? Это короткий танцевальный курс по определенному направлению. В конце курса группа представляет законченный номер, на который записывается клип. Все ученики получают сертификаты о прохождение интенсивного курса в школе MOLOKO. Занятия проходят по индивидуально-разработанной программе. С группами работают профессиональные хореографы, которые помогут каждому раскрыться, научиться чувствовать свое тело и музыку и, конечно же, получить море удовольствия от танца!

Направления: Jazz Funk – 8 занятий = 2400 руб, Contemporary – 10 занятий = 3000 руб, Modern – 8 занятий = 2400 руб, Vogue – 8 занятий = 2400 руб. Телефон для связи: 959-17-27

Адрес: Литейный пр., 14

Подробности: http://vk.com/event83444947

Категория: | Просмотров: 3427 | Дата: 27.12.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

SAMBA DE MARIA на фестивале "ПетроДжаз"

9 ноября на сцене клуба «ГЛАВКЛУБ» состоится гала-концерт танцевально-музыкального фестиваля «ПетроДжаз-Осень 2014». Одним из гостей фестиваля станет популярная питерская команда SAMBA DE MARIA, которые готовы подарить зрителям живой звук босса-новы, чувственные вокальные импровизации на португальском и английском языках и солнечное настроение.

Начало в 18.00.

Вход: 500 рублей

Билеты можно приобрести:

На сайте «Петроджаза» - http://petrojazz.ru/content41

ДТЗК - во всех театральных кассах города и на сайте - http://www.bileter.ru/action/petrodjazosenHarlem_Nigh..

На сайте Кассир.ru - https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/34568

Radario: http://radario.ru/ На сайте TimePad - http://petrojazz.timepad.ru/ и в кассе клуба

Категория: | Просмотров: 17712 | Дата: 07.11.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

Композитор Ольга Максимова.

19 октября в баре Биржа на Васильевском острове выступит электроарфистка и композитор Ольга Максимова. Имея классическое образование, она открыла неклассический звучание арфы, она рушит стереотипы, создавая «иную» классику, смешивая различные музыкальные стили. В Петербурге она единственная, кто играет на электроарфе. На счету Ольги творческие тандемы с известными джазовыми музыкантами, с этно проектами, рок коллективами, реперами, такими как Ассаи и Masta Mic, с электронными музыкантами D-pulse и AN2. На концерте в Бирже можно будет услышать исключительно композиции собственного сочинения арфистки.

Категория: | Просмотров: 3524 | Дата: 01.10.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

«Магия лунного света»

 

24 сентября в кинотеатре «Аврора» состоится ретро-вечеринка в стиле 20-30-хх годов 20-го столетия по случаю выхода в прокат новой работы неповторимого Вуди Аллена - «Магия лунного света». Главные роли в картине исполнили Колин Фёрт и Эмма Стоун. Действие ленты разворачивается в 20-е годы прошлого века во Франции. Молодой англичанин приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Но загадочной мошенницей оказывается прекрасная девушка, в которую «сыщик» влюбляется без памяти. Под звуки классических джазовых мелодий гости премьеры закружатся в ритме фокстрота и чарльстона. Так же гостей ожидает фуршет. Спиритический сеанс и шуточные гадания включены! Ретро-вечеринка состоится 24 сентября 2014 года в кинотеатре «Аврора». Наряды 20-30-хх годов приветствуются! Всем зрителям, соблюдающим дресс-код, - подарок! Сбор гостей – в 18.30, начало программы – в 19. 00, показ фильма – в 19.30. Билеты уже в продаже!

Категория: | Просмотров: 2321 | Дата: 11.09.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

Universal Music präsentiert: Tokio Hotel KINGS OF SUBURBIA

"

Kings Of Suburbia ist das Gefühl, das alles bedeutet und gleichzeitig gar nichts.“ Bill Kaulitz Der Soundtrack zum Augenblick an der Spitze seines eigenen Universums, egal wie klein oder riesengroß dieses auch ist. Mit ihrem Debüt-Album aus dem Jahr 2005 avancierte Tokio Hotel zur erfolgreichsten deutschen Rockband der letzten 20 Jahre. Ihre Veröffentlichungen verkauften sich weltweit mehr als sieben Millionen Mal, mit ca. 160 Gold- und 63 Platin-Awards in 68 Ländern und weit über 100 nationale und internationale Auszeichnungen ist Tokio Hotel ein internationales Phänomen. Nie zuvor erhielt eine deutsche Band den amerikanischen MTV Video Music Award - Tokio Hotel gewann ihn als "Best New Artist", ebenso den japanischen MTV Music Award für "Best Rock Video" und fünf European Music Awards. Eine unvergleichliche Karriere. Über Nacht zogen Bill und Tom Kaulitz (25) am absoluten Karrierehöhepunkt nach Kalifornien. Abgetaucht in der Anonymität Los Angeles gewannen sie aus dem, was sie dort erleben konnten eine ganz neue Kreativität und Inspiration, mit der sie ihr nun viertes internationales Studioalbum "Kings Of Suburbia" geschrieben und produziert haben. Elf Tracks stark (bzw. fünfzehn auf der Deluxe-Version) zeigt "Kings Of Suburbia" wie Vergangenheit in die Gegenwart fließt, neuen Einflüssen und Ideen Platz macht und soundgewaltig in die Zukunft zeigt. Ein musikalischer Prozess in Eigenregie und ohne Kompromisse, der vom Songwriting bis zur Produktion vor allem geprägt ist durch die enge Zusammenarbeit der Zwillinge Bill und Tom. "Kings Of Suburbia" erscheint am 3. Oktober und ist ab 05.09. vorbestellbar auf Amazon und iTunes.

Категория: | Просмотров: 2880504 | Дата: 03.09.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


                                                                           

Шоу причесок и танцев "Шевелюра"

23 августа на уличной площадке театра «Мюзик-Холл» с 12.00 до 21.00 впервые в Петербурге состоится шоу причесок и танцев «Шевелюра», которое объединит профессионалов парикмахерского, танцевального искусства, а также непрофессионалов, жителей города, для перевоплощения и творческого эксперимента. Самые активные гости смогут принять участие в дефиле причесок, танцевальных батлах и конкурсе самых необычных образов. Зажигательная живая музыка будет сопровождать все действия праздника. С 12:00 площадка события наполнится атмосферой творчества и вдохновения: парикмахеры, колористы, стилисты, визажисты расчехлят инструменты, достанут краски, кисти и начнут эксперимент по созданию необычных ярких образов для гостей праздника. Эстафету перевоплощения подхватят мастера разных танцевальных стилей, стилисты и фотографы. В течение дня на «Шевелюре» будут работать специальные интерактивные зоны, где можно будет сделать прическу и макияж, примерить экстравагантный наряд, дизайнерские аксессуары, сфотографироваться и поучаствовать в танцевальных мастер-классах. Днем, пока мамы пойдут завивать локоны, а папы — закручивать усы, малышей на детской площадке будут развлекать педагоги детских образовательных центров и аниматоры. Цель Шоу — дать современному городскому человеку возможность вырваться из повседневности, уйти от будничной суеты, раскрепоститься, получить заряд вдохновения для ежедневных дел, которые приближают нас к целям и мечтам. На «Шевелюре» можно самому стать героем, а не только зрителем, изменить что-то в своей жизни, начав с прически: попробовать новую роль, примерить на себя новый необычный образ, ощутить уверенность в себе и прилив сил, найти новых знакомых и единомышленников. Вход для всех желающих свободный.

Категория: | Просмотров: 29604 | Дата: 21.08.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика